Удлиненные щипцы для снятия маслоотражательных колпачков 275мм AV Steel AV-920275
Тип:щипцы
Модель автомобиля:универсальный
Марка автомобиля:универсальный
Кейс:нет
Вес нетто:0.365 кг
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габариты - 275х115х0.38 мм.
Технические характеристики щипцов AV Steel AV-920275
Оригинальные товары c гарантией
AV Steel
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Щипцы;
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 330
Ширина, мм: 120
Высота, мм: 30
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.2
41 отзыв
26 отзывов
6 отзывов
5 отзывов
4 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
виталий к.
Александр А.
Покупал для личного пользования на своей машине, теперь лежат пылятся.
Малевич Павел
Отлично справился со своей задачей. Для двигателя K7M подходит
Александр А.
хороший инструмент
Михаил Т.
Илья С.
Денис Б.
Снимал МСК со старого двигателя (лет 30, 4A-FE первых выпусков). Колпачки не то, что старые - они просто деревянные. Снимались очень трудно на выпуске, но инструмент не подвел - давил со всей дури, не было и намека на слабость. Все нормально получилось снять.