Удлинитель GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В WYP10-10-05-05-Z-G 1
Удлинитель GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В WYP10-10-05-05-Z-G 2
Удлинитель GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В WYP10-10-05-05-Z-G 3
Удлинитель GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В WYP10-10-05-05-Z-G 4
Удлинитель GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В WYP10-10-05-05-Z-G 5
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:5 м
Количество розеток:5 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
физлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA У05 5 мест 2P+PE/5м 3х1мм2 10А/250В GENERICA WYP10-10-05-05-Z-G
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А