Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N 1
Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N 2
Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N 3
Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N 4
Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N 5
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:1.5 м
Количество розеток:2 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK У2 2 места, 2Р/1.5 метра, 2х0.75мм2, 10А/250В WYP10-06-02-01-N
1.5 м
2 шт
Тип
удлинитель
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А