Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/3 метра, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-02-03-N 1
Удлинитель IEK У2, 2 места, 2Р/3 метра, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-02-03-N 2
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:2 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:2х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
физлицам
-2%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK У2 2 места, 2Р/3 метра, 2х0.75мм2, 10А/250 WYP10-06-02-03-N
3 м
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
2х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А