Удлинитель на катушке с термозащитой 4х40м УК40 3х1.0 IEK Industrial WKP14-10-04-40 277737 1
Длина кабеля
Сечение провода
Длина кабеля:40 м
Количество розеток:4 шт
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Длина кабеля
Сечение провода
физлицам
-11%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Industrial 4х40 м, с термозащитой, 3х1.0 WKP14-10-04-40 277737
40 м
Количество розеток
4 шт
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А
Тип провода
ПВС
3х1.0 мм²