Удлинитель Smartbuy 5 гнезд 3 метра 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-5-03-Z 1
Удлинитель Smartbuy 5 гнезд 3 метра 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-5-03-Z 2
Удлинитель Smartbuy 5 гнезд 3 метра 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-5-03-Z 3
Длина кабеля:3 м
Количество розеток:5 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина кабеля
3 м
Количество розеток
5 шт
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А