Удлинитель Smartbuy 6 гнезд 7 м, 16А/3,5кВт с выкл. и заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-6-07-ZS 1
Удлинитель Smartbuy 6 гнезд 7 м, 16А/3,5кВт с выкл. и заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-6-07-ZS 2
Удлинитель Smartbuy 6 гнезд 7 м, 16А/3,5кВт с выкл. и заземлением ПВС 3x1,0 SBE-16-6-07-ZS 3
Длина кабеля:7 м
Количество розеток:6 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина кабеля
7 м
Количество розеток
6 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А