Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 1
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 2
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 3
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 4
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 5
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 6
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 7
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 8
Удлинитель STEKKER 12-местн с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый Comfort HM10-61-01, 49991 9
Длина кабеля:1.5 м
Количество розеток:12 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:250 В
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
3,1А до 3,4А.
Технические характеристики STEKKER Comfort с/з, 3x1мм2, 1.5м,3520Вт 3USB A + 1C 5V 3,4A, белый, серый HM10-61-01, 49991
Длина кабеля
Количество розеток
12 шт
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
250 В
Номинальная сила тока
16 А