Удлинитель TOKOV ELECTRIC 2x1.5м с заземл. 10а 3x0.75 TKE-C01-BU2-1.5-075-Z 1
Длина кабеля
Количество розеток
Длина кабеля:1.5 м
Количество розеток:2 шт
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Сечение провода:3х0.75 мм²
Напряжение сети:220 В
Номинальная сила тока:10 А
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
1.5 м
2 шт
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Сечение провода
3х0.75 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
10 А