Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 1
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 2
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 3
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 4
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 5
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 6
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 7
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1000 8
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
Мощность:1000 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
Самовывоз:c 10 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Имеет пониженный уровень вибрации за счет специальных демпфирующих стаканов заднего подшипника.
Повышенная пылезащита позволяет использовать инструмент для работы по камню и керамограниту.
Технические характеристики PARTNERTOOL PAG125-1000
Напряжение
220 В
1000 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
315 мм