Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 1
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 2
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 3
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 4
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 5
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 6
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 7
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 8
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 9
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 10
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100D 11
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Сравнить все
4 силовых подшипника из высококачественной стали увеличивают ресурс работы.
Технические характеристики PARTNERTOOL PAG125-1100D
Напряжение
220 В
Мощность
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Длина инструмента
315 мм