Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 1
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 2
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 3
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 4
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 5
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 6
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 7
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100EC 8
Лучшая цена
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Сравнить все
Предусмотрена регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы.
Есть прорезиненный кабель 4 метра.
Быстросъемный кожух
Технические характеристики PARTNERTOOL PAG125-1100EC
Напряжение
220 В
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Электр. регулировка оборотов
есть
Длина кабеля
4 м
Длина инструмента
325 мм