Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 1
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 2
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 3
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 4
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 5
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 6
Углошлифовальная машина PARTNERTOOL PAG125-1100N 7
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
1000 Вт
1100 Вт
физлицам
-17%
Сравнить все
Технические характеристики PARTNERTOOL PAG125-1100N
Напряжение
220 В
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Длина инструмента
360 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
360x110x100 мм