Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 1
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 2
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 3
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 4
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 5
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 6
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 7
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 8
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 9
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 10
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 11
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 12
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 13
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 14
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 15
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 16
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 17
Углошлифовальная машина PROCRAFT 1100Вт, 125мм, 0-11000 об/мин PW1100ES 18
Закрытая распродажа
Лучшая цена
Мощность
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:0-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Мощность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики PROCRAFT PW1100ES
Напряжение
220 В
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм