Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 1
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 2
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 3
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 4
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 5
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 6
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 7
Углошлифовальная машина DEKO (УШМ) AG3000DK PRO, 230 мм, 3000 Вт 083-1032 8
Мощность:3000 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:0-6600 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности:
  • Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
  • Мощность: 3000 Вт
  • Регулировка скорости: нет
  • Плавный пуск: да
  • Поддержание постоянных оборотов: да
  • Диаметр диска: 230 мм
  • Резьба шпинделя: М14
Технические характеристики DEKO AG3000DK PRO 083-1032
Напряжение
220 В
Мощность
3000 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
да
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
да
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
1.9 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
530 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
175х140х530 мм