Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 1
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 2
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 3
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 4
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 5
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 6
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 7
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 8
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 9
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 10
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 11
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 12
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 13
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 14
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 15
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 16
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 17
Угловая шлифмашина AEG WS12-125S 4935451306 18
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики AEG WS12-125S 4935451306
Напряжение
220 В
Мощность
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм