Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 1
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 2
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 3
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 4
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 5
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 6
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 7
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 8
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 9
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 10
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 11
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 12
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 13
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 14
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 15
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 16
Угловая шлифмашина Hanskonner HAG15150EC 17
Лучшая цена
Мощность:1500 Вт
Диаметр диска:150 мм
Число оборотов:2400-8400 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Hanskonner HAG15150EC
Напряжение
220 В
Мощность
1500 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм