Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 1
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 2
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 3
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 4
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 5
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 6
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 7
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 8
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 9
Угловая шлифмашина P.I.T. PWS150-C1 10
Мощность:1260 Вт
Диаметр диска:150 мм
Число оборотов:3000-9000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики P.I.T. PWS150-C1
Напряжение
220 В
Мощность
1260 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
нет
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
400 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
50 мм
Габариты без упаковки
400х160х140 мм