Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 1
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 2
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 3
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 4
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 5
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 6
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 7
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 8
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 9
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 10
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 11
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 12
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 13
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 14
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 15
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 16
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 17
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 18
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 19
Угловая шлифмашина сетевая DELI 125мм DL-JM125-E3 (1100Вт, 11000об/мин, коробка) 172414 20
Диаметр диска
115 мм
125 мм
180 мм
Мощность
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Диаметр диска
115 мм
125 мм
180 мм
Мощность
Только самовывоз
юрлицам
-9%
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифмашина Deli DL-JM125-E3 — это надежный инструмент для выполнения различных строительных и ремонтных работ. С мощностью 1100 Вт и высокими оборотами до 11000 об/мин, этот аппарат обеспечивает быстрое и эффективное шлифование, резку и полировку различных материалов. Она идеально подходит как для профессионалов, так и для домашнего использования.
Технические характеристики DELI DL-JM125-E3 172414
Напряжение
220 В
1100 Вт
Тип двигателя
щеточный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм