Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 1
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 2
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 3
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 4
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 5
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 6
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 7
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 8
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 9
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 10
Угловая шлифовальная машина INGCO 2200 Вт AG220018 11
Мощность:2200 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6600 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифовальная машина 230мм 2200 Вт INGCO AG220018 INDUSTRIAL применяется для резки, шлифовки материалов и работ по бетону сухим способом. Эта мощная, но в то же время достаточно удобная в эксплуатации модель станет незаменимым помощником как для любителей так и профессионалов.
Технические характеристики INGCO AG220018
Напряжение
220 В
Мощность
2200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
460 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
68 мм
Габариты без упаковки
480х130х95 мм