Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 1
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 2
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 3
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 4
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 5
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 6
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 7
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 8
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 9
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 10
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 11
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 12
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 13
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 14
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 15
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 16
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 17
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 18
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO 2600 Вт, 230мм PGA230PRO26 19
Брендфест
Диаметр диска
Мощность:2600 Вт
Диаметр диска:230 мм
Число оборотов:6500 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Диаметр диска
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифовальная машина ATLET PRO PGA230PRO26 представляет собой профессиональный инструмент для выполнения тяжелых работ по резке и шлифовке. Оснащена мощным щеточным двигателем 2600 Вт, работающим от сети 220-230 В, что обеспечивает высокую производительность при работе с крупногабаритными заготовками и твердыми материалами.
100% аналог Bosch GWS 26-230
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
2600 Вт
Тип двигателя
щеточный
230 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
4 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
515 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Max глубина реза
70 мм
Габариты без упаковки
464х140 мм