Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG125/1200CVR 21.01.028.049 1
Мощность
Мощность:1200 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:10000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:да
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Мощность двигателя составляет 1200 Вт, именно он раскручивает диск на холостом ходу до 10000 оборотов в минуту.
Технические характеристики BRAIT BAG125/1200CVR 21.01.028.049
Напряжение
220 В
1200 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
3 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
390 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Габариты без упаковки
110х105х390 мм