Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG125BN PRO 21.01.175.088 1
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG125BN PRO 21.01.175.088 2
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG125BN PRO 21.01.175.088 3
Угловая шлифовальная машина BRAIT BAG125BN PRO 21.01.175.088 4
Мощность
Мощность:1100 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Вес нетто:1.5 кг
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BRAIT BAG125BN PRO 21.01.175.088
Напряжение
220 В
1100 Вт
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм