Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 1
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 2
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 3
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 4
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 5
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 6
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 7
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 8
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 9
Угловая шлифовальная машина Crown CT13567-125 10
Диаметр диска
115 мм
125 мм
Мощность:1010 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Диаметр диска
115 мм
125 мм
Скидка юрлицам
до -2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
УШМ обладает удобным хватом за счет небольшого диаметра корпуса (183 мм), позволяя работать даже одной рукой.
Два варианта установки дополнительной рукоятки для максимально удобной работы в любых условиях.
УШМ CROWN CT13567-125 имеет дополнительную защиту двигателя.
Фиксатор шпинделя (для удобной замены оснастки).
Особенности:
  • Фиксатор шпинделя
  • 2-х позиционный выключатель
  • Дополнительная защита ротора/статора
  • 4 метра кабель питания
Напряжение
220 В
Мощность
1010 Вт
Тип двигателя
щеточный
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм