Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 1
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 2
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 3
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 4
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 5
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 6
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 7
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 8
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 9
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 10
Угловая шлифовальная машина Crown CT13677-125RSV 11
Мощность
Электр. регулировка оборотов
Мощность:1500 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:2800-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:да
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Мощность
Электр. регулировка оборотов
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
- увеличенным диаметром ротора до 40 мм,
- на 50% большим крутящим моментом нежели ранее используемые электродвигатели Crown,
- высокой стойкостью к нагреву во время работы,
Преимущества:
  • электроника SMART ELECTRONIC
  • плавный пуск,
  • защита от повторного пуска,
  • защита от обратного удара,
  • защита от перегрузки /перегрева,
  • поддержка неизменного числа оборотов во всем диапазоне регулировок и нагрузок (таходатчик),
  • встроенный в регулятор индикатор состояния
  • Автоматически отключаемые по износу угольные щетки
  • Безопасный и удобный защитный кожух регулируемый и устанавливаемый без инструментов
  • Специальная форма воздухозаборников для лучшего охлаждения во время работы болгарки
Характеристики:
  • Мощность: 1500 Вт
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Шпиндель: М14
  • Кабель: 4м каучук
Технические характеристики Crown CT13677-125RSV
Напряжение
220 В
1500 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм