Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL AG900285 1
Угловая шлифовальная машина INGCO INDUSTRIAL AG900285 2
Мощность
900 Вт
1010 Вт
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:5000-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
900 Вт
1010 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Алюминиевый редуктор отводит влагу и тепло, защищая двигатель от перегрева.
Благодаря блокировке шпинделя можно легко и быстро заменить оснастку.
Технические характеристики INGCO INDUSTRIAL AG900285
Напряжение
220 В
900 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
270 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
40 мм
Габариты без упаковки
270х80х110 мм