Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 1
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 2
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 3
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 4
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 5
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 6
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 7
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 8
Угловая шлифовальная машина OASIS AG-90/125E Pro 9
Лучшая цена
Мощность
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:0-11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Угловая шлифовальная машина Oasis AG-90/125E Pro — это удобный бытовой инструмент для абразивной обработки, а именно резки, шлифовки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Благодаря низкой вибрации, защитному кожуху, входящему в комплект, и удобной рукоятке, работать с этим прибором невероятно комфортно. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает легкое выполнение задач.
Пользователи оценит:
  • Эффективная система охлаждения обеспечивает длительную и интенсивную работу.
  • 7 скоростей работы позволяют настроить инструмент под обрабатываемый материал.
  • Удобная блокировка шпинделя для быстрой смены диска.
  • Система быстрой замены щёток для оперативного обслуживания инструмента.
  • Защита от пыли обеспечивает долговечность эксплуатации.
  • Защитный кожух с регулировкой положения для обеспечения безопасности во время работы.
Угловые шлифовальные машины Oasis - идеальная поверхность без усилий.
Технические характеристики OASIS AG-90/125E Pro
Напряжение
220 В
900 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
0-11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Вид кнопки включения
нажимная
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
да
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
есть
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
380 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
1 шт
Количество положений рукоятки
2
Max глубина реза
35 мм
Габариты без упаковки
380×90×97.5 мм