Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 1
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 2
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 3
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 4
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 5
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 6
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 7
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 8
Угловая шлифовальная машина REDVERG RD-AG73-115 6615461 9
Мощность
720 Вт
730 Вт
Мощность:730 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Мощность
720 Вт
730 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Компактная конструкция удобна для работы в труднодоступных местах.
Функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку.
Изменение положения защитного кожуха производится без вспомогательных инструментов.
Технические характеристики REDVERG RD-AG73-115 6615461
Напряжение
220 В
730 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
да
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2.5 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
320 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
125х125х320 мм