Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 1
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 2
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 3
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 4
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 5
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 6
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 7
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 8
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 9
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 10
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 11
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 12
Угловая шлифовальная машина TOTAL 750 Вт, 115 мм TG10711556 13
Брендфест
Мощность:750 Вт
Диаметр диска:115 мм
Число оборотов:12000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Высокая эффективность работы благодаря длительному сроку службы цилиндра.
  • Применяется для резки, шлифовки материалов и работ по бетону сухим способом.
  • Прямое охлаждение для сверхвысокой производительности и длительного срока службы.
  • Высокая защита от вращения обеспечивает надежную защиту.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
750 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
115 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
12000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
сдвижная клавиша
Кнопка фиксации пуска
да
Суперфланец
да
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
Длина кабеля
2 м
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
322 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
Max глубина реза
35 мм
Габариты без упаковки
265 мм