Угол внешний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-90N 600x100 (1,5мм) 90 горячий цинк UO15ZA-26 1
Угол внешний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-90N 600x100 (1,5мм) 90 горячий цинк UO15ZA-26 2
Угол внешний ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" US-90N 600x100 (1,5мм) 90 горячий цинк UO15ZA-26 3
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Материал:сталь
Тип лотка:лоток неперфорированный
Длина:705 мм
Ширина:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лоток неперфорированный
Наличие дополнительного элемента
нет
Длина
705 мм
Ширина
600 мм
Высота
100 мм