Угол внутренний IEK ELECOR КМВ 16x16 черный 4 шт в упаковке EL-KK10D-V-016-016-K02 1
Угол внутренний IEK ELECOR КМВ 16x16 черный 4 шт в упаковке EL-KK10D-V-016-016-K02 2
Угол внутренний IEK ELECOR КМВ 16x16 черный 4 шт в упаковке EL-KK10D-V-016-016-K02 3
Тип:внутренний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:пластик
Ширина кабель-канала:16 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:черный
Технические характеристики
Тип
внутренний угол
Размер
16х16 мм
Материал
пластик
Ширина кабель-канала
16 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Вес нетто
0.012 кг
Палитра
черный
Ширина
26 мм
Длина
18 мм
Высота
17 мм