Угол внутренний IEK ELECOR КМВ 25x16 черный 4 шт в упаковке EL-KK10D-V-025-016-K02 1
Тип:внутренний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:пластик
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:черный
Технические характеристики
Тип
внутренний угол
Размер
25х16 мм
Материал
пластик
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Вес нетто
0.011 кг
Палитра
черный
Ширина
26.5 мм
Длина
27 мм
Высота
17 мм