Уголок для установки оборудования DKC регулируемый по глубине, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 800мм, 2шт R5GRIT800 1
Уголок для установки оборудования DKC регулируемый по глубине, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 800мм, 2шт R5GRIT800 2
Уголок для установки оборудования DKC регулируемый по глубине, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 800мм, 2шт R5GRIT800 3
Уголок для установки оборудования DKC регулируемый по глубине, для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 800мм, 2шт R5GRIT800 4
Материал:металл
Длина:600 мм
Вес нетто:2.2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Уголки для установки оборудования, регулируемые по длине, предназначены для 19" IT-корпусов ДКС серии CQE глубиной 800 мм.
Максимальная нагрузка - 100 кг.
Уголки размещаются на L- и С-образных профилях.
Поставляются в комплекте из двух штук и монтажных элементов.
Технические характеристики DKC регулируемый по глубине для напольных 19" it-корпусов дкс серии cqe глубиной 800мм R5GRIT800
Тип
монтажный уголок
Материал
металл
Цвет
серый
Длина
600 мм