Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST BOX-X NANO 25W L0023.02.03-01-25-50-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST BOX-X NANO 25W L0023.02.03-01-25-50-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" BEST BOX-X NANO 25W L0023.02.03-01-25-50-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Количество светодиодов/ламп:12 шт
Способ установки:консольный
Тип лампы:светодиодная
Питание:сеть
Мощность светильника:25 Вт
Световой поток:4334 лм
Материал корпуса:экструдированный алюминий
Все характеристики
Мощность светильника
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 30 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
12 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Питание
сеть
25 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
4334 лм
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
экструдированный алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
220 мм
Ширина
106 мм
Высота
55 мм
Габариты без упаковки
220х106х55 мм
Вес нетто
1.25 кг
Форма
прямоугольник
Климатическое исполнение
УХЛ1
Провод
провод без вилки
Диапазон рабочего напряжения
Тип КСС (кривые силы света)
Д
Цвет рассеивателя
прозрачный
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
Датчик звука
Коллекция
BOX-X nano
ГОСТ
Преимущества
  • Собственное производство
  • Устойчив к коррозии и механическим повреждениям
  • Высокая степень защиты
  • Защита от 380 Вт