Уличный светильник ARTE LAMP A1307AL-1BK 1
Уличный светильник ARTE LAMP A1307AL-1BK 2
Уличный светильник ARTE LAMP A1307AL-1BK 3
Уличный светильник ARTE LAMP A1307AL-1BK 4
Уличный светильник ARTE LAMP A1307AL-1BK 5
Нет в наличии
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
7 Вт
Мощность лампы
7 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
регулируемый (2700/4000 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
130х90х60 мм
Высота/длина
130 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
0.36 кг
Ширина изделия
60 мм