Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 1
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 2
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 3
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 4
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 5
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 6
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 7
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 8
Уличный трековый светильник Maytoni O-TR02-2-S-24WB3K 9
Мощность:24 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:24 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP64
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP64
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Количество фаз
1
Световой поток
Вес нетто
0.48 кг
Габариты без упаковки
439х25х48 мм
Мощность лампочки
1 Вт
Коллекция
Points
Высота
48 мм
Ширина/диаметр
439 мм