Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, XTW-150-12 00-00003070 1
Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, XTW-150-12 00-00003070 2
Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, XTW-150-12 00-00003070 3
Ультратонкий блок питания SWG в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, XTW-150-12 00-00003070 4
Выходное напряжение
12 В
24 В
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Габариты без упаковки:295х53х23 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Выходное напряжение
12 В
24 В
Мощность
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики SWG XTW-150-12 в металлическом корпусе, IP67, 150W, 12V, 00-00003070
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
200-240 В
12 В
Выходной ток
12.5 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
295х53х23 мм
Длина
295 мм
Ширина
53 мм
Высота
23 мм