Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 1
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 2
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 3
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 4
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 5
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 6
Светильник Uniel ULV-R25H-100W/4000K IP65 GREY UL-00012627 7
Лучшая цена
Мощность светильника:100 Вт
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:10000 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-20%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
светодиодная
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
437 мм
Ширина
200 мм
Высота
68 мм
Габариты без упаковки
437х200х68 мм
Диаметр трубы
58 мм