Уличный светильник Uniel ULY-U36C-200W/6500K IP65 GREY UL-00011032 1
Уличный светильник Uniel ULY-U36C-200W/6500K IP65 GREY UL-00011032 2
Уличный светильник Uniel ULY-U36C-200W/6500K IP65 GREY UL-00011032 3
Питание:сеть
Мощность светильника:200 Вт
Цветовая температура:6500 К
Световой поток:20000 лм
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Входная частота, Гц: 50
  • Защита от поражения электрическим током: I
  • Индекс цветопередачи, Ra: ≥80
  • Коэффициент мощности: ≥0,9
Технические характеристики Uniel ULY-U36C-200W/6500K IP65 GREY UL-00011032
Мощность светильника
200 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
330 мм
Ширина
330 мм
Высота
91 мм
Габариты без упаковки
диаметр 330 мм