Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 1
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 2
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 3
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 4
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 5
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 6
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 7
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 8
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 9
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 10
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 11
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 12
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 13
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 14
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 15
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 16
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 17
Умная люстра Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E 18
Лучшая цена
Мощность светильника
52 Вт
76 Вт
95 Вт
108 Вт
140 Вт
Основной цвет
белый
венге
Тип:накладные
Мощность лампочки:52 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:19.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Мощность светильника
52 Вт
76 Вт
95 Вт
108 Вт
140 Вт
Основной цвет
белый
венге
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модель оснащена мощными светодиодами, с возможностью плавной регулировки яркости от 10 до 100%. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3000К до 5500К, позволяя настроить любые оттенки теплого, нейтрального или холодного света. В основании светильника установлена независимая цветная подсветка RGB. Мощность люстры 65Вт, 5200Лм, площадь освещения при стандартной высоте потолков до 19 м². Пульт ДУ в комплекте, тип батареек ААА (батарейками не комплектуется).
Технические характеристики Citilux Паркер Смарт RGB Белая CL225A140E
52 Вт
Мощность лампочки
52 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
19.5 см
Длина
62 см
Цветность
регулируемый (3000-5500 К)+RGB
Световой поток
3900 лм
Цветопередача
85 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
4
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Паркер
Диаметр
62 см
Длина подвеса
0 мм