Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 1
Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 2
Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 3
Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 4
Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 5
Умывальник RAVAK SOLO 580 белый со скрытым переливом XJX01358000 6
Нет в наличии
Форма раковины:овальная
Монтаж раковины:накладная
Для людей с ограниченными возможностями:нет
Мыльница:нет
Полотенцедержатель:нет
Цвет раковины:белый
Материал раковины:композитный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
SOLO
Форма раковины
овальная
Монтаж раковины
накладная
Цвет раковины
белый
Материал раковины
композитный
Диаметр сливного отверстия
45 мм
Высота раковины
140 мм
Ширина раковины
580 мм
Глубина раковины
400 мм