Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 1
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 2
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 3
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 4
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 5
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 6
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 7
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 8
Универсальная петля BUSSARE B020-C 100X75X2.5-4BB-1SC 940000000214 9
Тип монтажа:врезная
Материал:сталь
Покрытие:гальваника
Направление открывания:универсальное
Высота:100 мм
Ширина:75 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики универсальной петли BUSSARE 100X75X2.5-4BB-1SC
Тип монтажа
врезная
Материал
сталь
Покрытие
гальваника
Угол открывания
180 град.
Направление открывания
универсальное
Высота
100 мм
Ширина
75 мм
Толщина металла
2.5 мм