Универсальная потолочная стойка Система КМ усиленная 2000 мм INOX304 UPTU2000 INOX304 1
Универсальная потолочная стойка Система КМ усиленная 2000 мм INOX304 UPTU2000 INOX304 2
Универсальная потолочная стойка Система КМ усиленная 2000 мм INOX304 UPTU2000 INOX304 3
Нет в наличии
Тип профиля:П-образный
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Длина профиля:2000 мм
Цвет:серый
Толщина профиля:2.5 мм
Размер основания:120х120 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики стойки Система КМ усиленная 2000 мм INOX304
Тип профиля
П-образный
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
нет
Длина профиля
2000 мм
Цвет
серый
Толщина профиля
2.5 мм
Размер основания
120х120 мм