Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 1
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 2
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 3
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 4
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 5
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 6
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 7
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 8
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 9
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB 10
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:34 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Диэлектрическое покрытие:нет
Вес нетто:0.328 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики клещей Knipex KN-8751250SB
Материал
CrV
Длина
250 мм
Мах захват
34 мм
Покрытие рукояток
пластик
Количество позиций установки
19
Прямая форма губок
нет
Цвет рукояток
красный
Диэлектрическое покрытие
нет
Вес нетто
0.328 кг
  • Осевой винт шарнира надежно зафиксирован, что исключает случайную перестановку губок;
  • Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими;
  • Упрощен доступ к деталям за счет более вытянутой тонкой формы инструмента и максимальной глубине захвата - 42 мм;
  • Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев;
  • Возможность работы с деталями круглого профиля - до 32 мм (1 1/4"), шестигранного профиля - до 34 мм;
  • Максимальный параллельный раствор губок составляет 37 мм;
  • Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии;