Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701250
Гарантия производителя 2 года
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:50 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.314 кг
Аналогичные товары
Сравнить все
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701250 используются для работ с деталями круглого профиля - до 50 мм. (2"), шестигранного профиля - до 46 мм. Выбор и регулировка нужного размера захвата упрощена за счет специального механизма - достаточно нажать на кнопку и переставить нижнюю губку в нужное положение. Предусмотрена возможность самофиксации на гайках и трубах для предотвращения проскальзывания по поверхности деталей и менее утомительной работы. Данный инструмент способен выдерживать высокие нагрузки благодаря особенностям конструкции и высококачественным материалам, используемым при изготовлении.
- Осевой винт шарнира надежно зафиксирован, что исключает случайную перестановку губок;
- Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими;
- Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев;
- Данный инструмент имеет на 30% больший диапазон захвата, по сравнению с обычными трубными клещами;
- Возможность высоконагруженной работы;
- Универсальность - 25-позиционная предустановка размера;
- Возможность работы с деталями круглого профиля - до 50 мм (2"), шестигранного профиля - до 46 мм;
- Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии;
Гарантия производителя 2 года
на товары Knipex
Оригинальные товары c гарантией
Knipex
Германия — родина бренда
Германия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.36
Длина, мм: 305
Ширина, мм: 84
Высота, мм: 18
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
4.8
438 отзывов
405 отзывов
13 отзывов
9 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Олег
Рамиль Ш.
Илья Я.
Георгий Б.
Павел Д.
Давно собирался приобрести такой инструмент в свой набор, но цена высокая - и чем дальше, тем ещё будет выше. И вот, наконец, решился и приобрёл! И вовремя - осенью как раз пригодились, когда крепил кронштейн для 43" телевизора к стене - никаким ключом (кроме трубчатого или изогнутого накидного) не подлезть (на фото хорошо видно, но тогда в наличии не было изогнутого накидного ключа - его я приобрёл позже).