Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 1
Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 2
Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 3
Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 4
Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 5
Универсальный саморез STEELREX потайной, шлиц Pz, жёлтый цинк 5x100 мм, коробка 100 шт. 0125050100B300010016 6
Шлиц:Pozidriv (PZ)
Диаметр:5 мм
Фасовка:100 шт
Длина:100 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Материал:сталь 1008
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! У всех саморезов длиной более 70 мм резьба неполная.
Технические характеристики
Наконечник
острый
Шлиц
Pozidriv (PZ)
Покрытие
желтопассивированный
Цвет покрытия
желтый
Диаметр
5 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
потайная
Наличие пресс-шайбы
нет
Длина
100 мм