Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 1
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 2
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 3
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 4
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 5
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 6
Универсальный светодиодный потолочный светильник Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE. UL-00002576 7
Распродажа
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Цветопередача:70 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Цветность
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Volpe ULP-Q105 18120-45W/NW WHITE UL-00002576
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
45 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
1.9 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Цвет плафона
белый
Коллекция
ULP-Q
Габариты без упаковки
1200х180х19 мм