Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 1
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 2
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 3
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 4
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 5
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 6
Лучшая цена
Расстояние между центрами
Вид:токарно-винторезный
Частота вращения шпинделя:25-1600 об/мин
Число скоростей:12
Расстояние между центрами:1000 мм
Max диаметр обработки над станиной:510 мм
Конус шпинделя:МК-7 (МТ7)
Материал обработки:металл
Все характеристики
Расстояние между центрами
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-23%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Универсальный токарный станок с УЦИ PROMA SPF-1000PHS 45300000 - это функциональный агрегат для обтачивания деталей, сверления отверстий, нанесения различных резьб и накатки рифлений в условиях небольшого промышленного цеха или частной мастерской. Модель обрабатывает заготовки различного типа: цилиндрические, конические, фасонные. Система СОЖ охлаждает рабочую зону и увеличивает срок службы оснастки, а также способствует более качественной обработке. Максимальный диаметр устанавливаемого изделия по станине - 510 мм, по поперечным салазкам - 305 мм, в выемке - 735 мм.
Технические характеристики станка PROMA SPF-1000PHS
Вид
токарно-винторезный
Частота вращения шпинделя
Число скоростей
12
1000 мм
Max диаметр обработки над станиной
510 мм
Диаметр сквозного отверстия шпинделя
80 мм
Продольный ход суппорта
130 мм
Поперечный ход суппорта
316 мм
Шаг нарезаемой резьбы
Max размер державки резца
25 мм
Система подачи СОЖ
есть
Конус шпинделя
МК-7 (МТ7)
Материал обработки
металл
Скорость шпинделя
Метрическая резьба
есть
Питчевая резьба
Дюймовая резьба
Модульная резьба
Цифровая индикация
Напряжение
380 В
Min частота вращения шпинделя
25 об/мин
Конус задней бабки
МК-5 (МТ5)
Ход пиноли задней бабки
180 мм
Потребляемая мощность
7500 Вт
Диаметр обточки над суппортом
305 мм
Min шаг дюймовой резьбы
2 витков/дюйм
0.2 мм
14 мм
112 витков/дюйм
Длина
2390 мм
Ширина
1150 мм
Высота
1430 мм
Габариты без упаковки
2390х1150х1430 мм
Вес нетто
  • Ширина выемки - 170 мм;
  • Высота центра - 255 мм;
  • Ширина станины - 350 мм;
  • Максимальный размер режущего инструмента - 25х25 мм;
  • Тип шпиндельной головки - D1-8;
  • Диаметр пиноли задней бабки - 75 мм;
  • Двигатель охлаждающего насоса - 0.1 кВт;
  • 3 оси цифровой индикации.
Гарантия производителя 1 год
на товары PROMA
Оригинальные товары c гарантией
Чехия
Чехия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 3-х кулачковый патрон (на станке, 315 мм);
  • 4-х кулачковый патрон (350 или 400 мм);
  • Планшайба (450 мм);