Уровень литой Hanskonner 250 мм, 2 колбы, фрезерованный, 2 магнита, 0.5 мм/м HK2015-04-0250 1
Уровень литой Hanskonner 250 мм, 2 колбы, фрезерованный, 2 магнита, 0.5 мм/м HK2015-04-0250 2
Уровень литой Hanskonner 250 мм, 2 колбы, фрезерованный, 2 магнита, 0.5 мм/м HK2015-04-0250 3
Уровень литой Hanskonner 250 мм, 2 колбы, фрезерованный, 2 магнита, 0.5 мм/м HK2015-04-0250 4
Уровень литой Hanskonner 250 мм, 2 колбы, фрезерованный, 2 магнита, 0.5 мм/м HK2015-04-0250 5
Распродажа
Количество глазков:2 шт
Длина:250 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминий
Подвесной:нет
Возможность регулировки уровня колб:да
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Литой алюминиевый корпус защищён от внешнего ударного воздействия
  • Фрезерованная поверхность для увеличения точности горизонтального положения
  • Мощные магниты надёжно удерживают уровень на любой магнитящейся поверхности
Технические характеристики
Количество глазков
2 шт
Длина
250 мм
Количество рукояток
нет шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминий
Подвесной
нет
Возможность регулировки уровня колб
да
Наличие паза для труб
нет
С подсветкой
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
0.174 кг
Наличие магнита
есть
Ширина
48 мм
Фрезерованный
есть
Противоударный
Зеркальный глазок
Погрешность
0.5 мм/м