Уровень STARTUL MASTER 600мм рельс ST2540-060 1
Количество глазков:3 шт
Длина:600 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминий
Подвесной:да
Возможность регулировки уровня колб:да
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество глазков
3 шт
Длина
600 мм
Количество рукояток
2 шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминий
Подвесной
да
Возможность регулировки уровня колб
да
Наличие паза для труб
нет
С подсветкой
нет
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
0.242 кг
Наличие магнита
Ширина
60 мм
Фрезерованный
Противоударный
есть
Зеркальный глазок
Погрешность
1 мм/м